Гомельская епархия проводит вебинары для настоятелей приходов и преподавателей воскресных школ

11 июля 2018

top.jpgС мая 2018 года по благословению архиепископа Гомельского и Жлобинского Стефана в тестовом режиме начал работу информационный ресурс отдела религиозного образования и катехизации Гомельской епархии oroikgomel.by.

На сайте представлены методические материалы для преподавателей воскресных школ, факультативов и кружков по духовно-нравственному воспитанию, руководителей учреждений образования.

В июле на интернет-площадке стартовала серия вебинаров для настоятелей приходов и преподавателей воскресных школ. 10 июля состоялась первая виртуальная встреча на тему: «Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях». Второй вебинар пройдет 17 июля.

Гомельская епархия / Church.by