До завершения приема заявок на праздничный флешмоб рождественских песен и колядок на призы Патриаршего Экзарха осталось 9 дней. Присоединяйтесь!

02 января 2022

VG7j1sMq_00.jpgС каждым днем праздник Рождества Христова становится все ближе и ближе. Братство в честь Святого апостола Иоанна Богослова (Свято-Духов кафедральный собор, города Минска) по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, предлагает прославить грядущего в мир Спасителя и проводит флешмоб рождественских песен и колядок.

Правила участия:

  1. В период по 10 января нужно спеть и записать на видео колядку. Делать это можно как самому, так и с компанией друзей.
  2. Далее нужно разместить видео в Instagram, отметив аккаунт Братства. Либо выслать на адрес электронной почты Братства: bratstvo.konkurs@gmail.com. В разделе темы указав "ФЛЕШМОБ-2022".
  3. Три публикации, которые наберут в период с 11 до 13 января больше всего лайков, получат призы от Патриаршего Экзарха. Соревнования будут проходить на странице Братства в Instagram.
  4. 14 января Братство объявит победителей. Лучшие работы войдут в Рождественский онлайн-концерт.

Ссылка на Instagram: @bratstvo.by.

Контактная информация по номеру +375 25 931 56 91 либо написать в https://vk.com/bratstvoib.

Братство апостола Иоанна Богослова/Сhurch.by