Архиепископ Гродненский и Волковысский Антоний посетил Центр помощи «Вера»

13 октября 2021

top.jpg12 октября 2021 года Архиепископ Гродненский и Волковысский Антоний посетил социально-благотворительное учреждение помощи детям и взрослым «Центр помощи "Вера"». В ходе визита архиепископ Антоний познакомился с коллективом организации и особенностями работы благотворительного центра.

Его Высокопреосвященство сопровождал секретарь Гродненской епархии протоиерей Николай Лабынько.

Руководитель Центра Антонина Мисюкевич рассказала гостям о работе организации, о подопечных и помощи, которая им оказывается, а также познакомила со своими коллегами и помощниками.

Во время встречи также обсуждались направления взаимной помощи и сотрудничества. Правящий архиерей высоко оценил работу центра и выразил сердечную благодарность его руководительнице и всей команде за самоотверженное служение.

В конце своего визита архиепископ Антоний преподнес в дар сотрудникам центра икону святого младенца Гавриила Белостокского.

***

Центр помощи «Вера» – некоммерческая благотворительная организация, на постоянной основе оказывающая помощь детям-сиротам, тяжелобольным детям и детям с инвалидностью, тяжелобольным и нуждающимся в помощи взрослым, а также социальным и медицинским учреждениям по всей Республике Беларусь.

Гродненская епархия/Church.by