Благотворительная акция «Пасхальный Ангел» прошла в столице

20 апреля 2018

top.jpg19 апреля 2018 года состоялась традиционная благотворительная акция «Пасхальный Ангел», организованная Международным общественным объединением «Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла» при участии духовно-образовательного проекта «ЛОГОС» гимназии № 11 города Минска.

Приготовленные своими руками и празднично оформленные поделки, канцелярские товары, предметы первой необходимости, собранные учащимися гимназии для детей, нуждающихся в особой заботе, были переданы воспитанникам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского района и детского сада № 174 санаторного типа. 

В благотворительной акции также принял участие театр «Батлейка» при Христианском образовательном центре имени святых Мефодия и Кирилла, представивший спектакль «Вера — сила души» — историю о добром дровосеке, который, несмотря на все старания князя отлучить его от Бога, продолжал в Него верить и надеяться на Его помощь. Спектакль рассказал маленьким зрителям о том, что с Богом человек всегда приходит к правильным решениям.

По завершении представления все желающие могли попробовать себя в роли артиста театра «Батлейка»: водить куклу и разговаривать со зрителями. 

Христианский образовательный центр / Church.by