Благотворительная ярмарка LOVkE начала работу на площадке у входа в Свято-Духов кафедральный собор

02 января 2021

top.jpgБлаготворительная ярмарка LOVkE начала работу сегодня, 2 января 2021 года, на площадке у входа в Свято-Духов кафедральный собор. Ярмарку проводит Братство в честь апостола Иоанна Богослова в рамках акции «Рождество приходит к каждому». 

Если вы еще не придумали, чем порадовать к празднику своих близких, то на ярмарке обязательно найдете оригинальные и сделанные с любовью подарки: украшения ручной работы, фирменные боксы от братства Иоанна Богослова, рождественские венки, новогодние игрушки, мыло от Яны Войтович, пряники и другие сладости.

Для тех, кто не может посетить ярмарку, представлена возможность выбрать товар онлайн. Фотографии с изделиями опубликованы на специально созданной странице в инстаграм. Здесь можно сделать предзаказ, а позже получить свою покупку по почте. 

Вырученные средства будут направлены для помощи организациям, которые находятся на попечении братства. Среди них – Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам, специализированный детский сад № 407 для слабослышащих малышей, маленькие пациенты Республиканского НПЦ травматологии и ортопедии и Республиканского НПЦ детской хирургии, а также другие организации.

Ярмарка LOVkE, организованная по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, продлится до 19 января.

Сhurch.by