Издательство Белорусского Экзархата приглашает 28 июня отпраздновать День отца

26 июня 2015

top.jpgДуховно-просветительская акция пройдет по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, и при участии Издательства Белорусского Экзархата в воскресенье 28 июня.

День отца отмечают уже более чем в 50 странах мира. «Ответственное отцовство лежит в основе благополучия семьи и общества. Верное понимание роли отца позволяет строить семейные отношения в свете христианских истин», — отмечают организаторы акции.

Общественная инициатива направлена на то, чтобы привлечь внимание всех, прежде всего мужчин и отцов, к традиционным семейным ценностям, которые основаны на духовно-нравственном фундаменте. Цель акции — обратить внимание участников на место семьи в современном обществе и на те ценности, которые лежат в ее основе (любовь и верност супругов, почитание родителей, ответственное отцовство, мудрое материнство). 

3.jpg

Местом проведения мероприятия станет культурно-деловой центр «Дом Москвы», расположенный по адресу: Минск, ул. Коммунистическая, 86. Начало акции в 15:00. Вход свободный.

Вниманию гостей будет предложена широкая просветительская и музыкально-культурная программа. В рамках мероприятия состоится показ лучших работ на тему семьи и отцовства — участников конкурса интернет-плакатов «Добрословы» на призы Издательства Белорусского Экзархата.

Олег Лепешенков

Church.by