Митрополит Павел принял поздравления с 65-летием со дня рождения от сотрудников Минской Экзархии и Минского епархиального управления

21 февраля 2017

top.jpg21 февраля 2017 года митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, принял поздравления с 65-летием со дня рождения от сотрудников Минской Экзархии и Минского епархиального управления.

С поздравительным словом к митрополиту Павлу обратился протоиерей Андрей Волков, секретарь Минского епархиального управления, ответственный секретарь Управления делами Минской Экзархии. Отец Андрей пожелал владыке Экзарху от лица собравшихся благодатной помощи Божией в служении Церкви, крепости душевных и телесных сил, радости о Господе и любви, которая есть основа пастырского и архипастырского делания.  

В поздравлении приняли участие: архимандрит Сергий (Брич), управляющий делами Минской Экзархии, и архимандрит Никодим (Генералов), проректор Минской духовной академии.

В дар митрополиту Павлу были преподнесены святая просфора и букет цветов.

Патриаршему Экзарху и всем присутствующим было возглашено многолетие.

Владыка Экзарх сердечно поблагодарил тружеников Минской Экзархии и Минского епархиального управления и преподал им архипастырское благословение. Каждому был вручен памятный подарок. 

Church.by

Фоторепортаж