Навигатор: Новости / Анонсы / Епархии

Молодежный музыкальный фестиваль «Христос посреде нас» пройдет в Гомельской епархии 18-19 июля

07 июля 2015

top.jpg18-19 июля, по благословению епископа Гомельского и Жлобинского Стефана, в деревне Терюха, на подворье Никольского мужского монастыря, пройдет молодежный музыкальный фестиваль "Христос посреде нас". В фестивале примут участие представители молодежных групп и братств со всей Гомельской епархии.

Организаторами мероприятия являются отдел по работе с молодежью Гомельской епархии, Никольский мужской монастырь.

В программе фестиваля: игры на свежем воздухе, новые интересные знакомства, познавательные беседы и дискуссии, общение у костра.

Все желающие выступить на сцене фестиваля — индивидуальные исполнители и творческие коллективы — должны пройти предварительный отборочный тур, который состоится 14 июля. Иногородние могут предоставить аудио- или видеозаписи своих номеров в электронном формате. Тема: Вера. Любовь к Родине. Песни к 70-летию Победы.

Номинации:

  • вокал;
  • инструментальная музыка;
  • художественное слово.

Молодежный музыкальный фестиваль "Христос посреде нас" проводится в Гомельской епархии уже не первый раз. Его проведение стало хорошей традицией. Участие в фестивале — это прекрасная возможность молодым людям продемонстрировать свои таланты, познакомиться и пообщаться с интересными людьми в неформальной обстановке.

На фестиваль могут приехать все желающие. Тем, кто планирует остаться ночевать, при себе необходимо иметь туристический коврик, спальный мешок, палатку.

sobor.by