Подведены итоги первого конкурса творческого проекта «Празднование 80-летия Великой Победы вместе. Память на века»

20 марта 2025

изображение_viber_2025-03-17_12-26-08-7...Около 120 семей приняло участие в первом конкурсе творческого проекта «Празднование 80-летия Великой Победы вместе. Память на века». Тематика этого конкурса дарит уникальную возможность не просто объединить семью вокруг важного дела, но и передать подрастающему поколению память о героическом прошлом нашей страны.

Инициаторами проекта, который стартовал 11 марта и завершится 5 мая, выступили Синодальный миссионерский (просветительский) отдел Белорусской Православной Церкви и Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров». Участники проекта могут принять участие в восьми творческих конкурсах, которые объявляются каждый вторник.

Семьи – участники первого конкурса «Фронтовой треугольник. Письма потомков» написали письма благодарности героям Великой Победы на сделанных своими руками фронтовых треугольниках. Общая презентация присланных работ размещенна на YouTube-канале миссионерского отдела Минской епархии «Сердцеград».

В ходе второго конкурса организаторы проекта предлагают рассказать об одном из памятников героям Великой Отечественной войны. Это нужно сделать в виде творческой презентации. Узнать об условиях участия в конкурсе и присоединиться к проекту можно вступив в сообщество «Празднование 80-летия Великой Победы вместе. Память на века» в мессенджере Вайбер. Для этого необходимо перейти по ссылке либо отправить по Вайберу запрос со значком «сердечко» на номер телефона +375293851609.

 

 Church.by

Читайте нас в мессенджерах Telegram и Viber

соцсетях InstagramВКонтакте

Facebook и Одноклассники,

смотрите в YouTube и TikTok

Loading...