Прихожане и священник собора Святой Троицы города Слонима навестили маленьких пациентов педиатрического отделения Слонимской ЦРБ

30 марта 2021

top.jpg28 марта 2021 года, в воскресный день, молодые прихожане собора Святой Троицы города Слонима  со священником Николаем Савицким навестили маленьких пациентов педиатрического отделения Слонимской ЦРБ. 

В отделении, рассчитанном на 30 коек, проходят лечение как младенцы в сопровождении мам, так и дети более старшего возраста. 

«Нам хотелось подарить немного радости детям и родителям, а также медицинским работникам, ведь прекрасное настроение способствует скорейшему выздоровлению», – рассказали добровольцы. 

450_188.jpg

 

Аниматор и угощения, улыбки и шутки гостей сделали свое дело — хорошее настроение появилось у каждого находящегося на лечении. 

Это уже не первый визит молодых прихожан храма собора Святой Троицы города Слонима в педиатрическое отделение Слонимской ЦРБ. Они начинали навещать маленьких пациентов еще в прошлом году и планировали это делать на регулярной основе. Однако пандемия коронавируса помешала планам. Теперь посещения планируется возобновить.

 Church.by