Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви приглашает к участию в международном фестивале «Молодые таланты Отечества»

10 марта 2021

top.jpgСинодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви совместно с НКО «Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского "За труды и Отечество"» проводят V юбилейный Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 800-летию благоверного князя Александра Невского.

Цель фестиваля – найти ярких и талантливых детей и молодых людей, создать необходимые условия для реализации их творческих способностей. Все конкурсанты получат дипломы участников фестиваля и ценные подарки. Лауреаты фестиваля будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками, а также получат право выступить на лучших концертных площадках города Москвы и возможность стать участниками профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время фестиваля.

Кроме россиян к участию в фестивале приглашаются конкурсанты из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии.

Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви объявляет прием заявок-анкет для участия в первом, отборочном этапе фестиваля. Заполненные заявки необходимо направлять на электронный адрес prpravmol@gmail.com. Прием анкет-заявок осуществляется до 25 апреля.

Ознакомиться с положением о фестивале, скачать соглашение и анкету-заявку можно на сайте отдела.

Финал фестиваля «Молодые таланты отечества» пройдет 10-11 июня, в канун празднования Дня России, в Краснознаменном зале Московского дома ветеранов.

Патриархия.ру / Church.by