В Бобруйске состоялся интенсив-семинар для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи БПЦ «Значение и методы современной психологии и психотерапии в священническом служении»

13 мая 2022

top.jpg12 мая 2022 года по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в городе Бобруйске состоялся интенсив-семинар для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Белорусской Православной Церкви «Значение и методы современной психологии и психотерапии в священническом служении», который провел преподаватель Минской духовной академии Игорь Игоревич Володин.

На семинаре были рассмотрены роль и место современной психологии и психотерапии в пастырской деятельности, основные направления научно-доказательной психологии и психотерапии. В завершение семинара все участники смогли задать лектору интересующие вопросы.

Организаторами мероприятия выступили Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви при поддержке отдела по делам молодежи Бобруйской епархии.

Church.by