В Издательстве Московской Патриархии вышла книга «Малыши в православном лагере: Методика организации и проведения. 6-10 лет»

27 июля 2021

210726__MPL__350.jpgВ Издательстве Московской Патриархии под общей редакцией священника Евгения Мороза вышла в свет книга «Малыши в православном лагере: Методика организации и проведения. 6-10 лет».

Книга продолжает серию методических пособий по организации детской и молодежной жизни в церковной общине силами прихожан. В издании отражены принципы создания комплексных программ для работы с детьми младшего школьного возраста 6-10 лет в летнем лагере, даны рекомендации по подготовке православного детского лагеря, особое внимание уделено решению педагогических задач. Пособие может быть полезно широкому кругу читателей: родителям, священникам, студентам, православным педагогам.

Издание имеет гриф «Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви» (ИС Р21-115-3228) на основании заключения Синодального отдела религиозного образования и катехизации № 020-28-086.

Более подробная информация и содержание новой книги опубликованы на сайте Издательства Московской Патриархии.

Патриархия.ру/Church.by