В Партизанском районе столицы прошло Большое Рождественское представление

11 января 2016

top.jpgПо многолетней традиции 7 января 2016 года, в светлый праздник Рождества Христова, в Центре творчества детей и молодежи «Виктория» Партизанского района Минска состоялось Большое Рождественское представление, организованное приходом храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» для жителей Партизанского района.

На открытии мероприятия с поздравительным словом ко всем присутствующим обратился настоятель прихода иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» протоиерей Дионисий Пясецкий.

В концертной программе приняли участие приходские детские и молодежные коллективы: вокально-хореографический коллектив «Покрова» и детский православный театр «Дар». Вниманию зрителей была представлена яркая театрализованная постановка «Заколдованный принц». С музыкальными поздравлениями выступили все группы воскресной школы прихода.

Планируются гастроли приходских самодеятельных коллективов по социальным учреждениям Минска и Минской области. Они продолжатся до конца января.

Для многочисленных маленьких участников праздника были организованы веселые игры и конкурсы, а взрослые с удовольствием приняли участие в Рождественской викторине.

Шумный праздник посетил и Дед Мороз, который собрал в свой волшебный мешок все стихи и песни о Рождестве от юных зрителей и подарил им подарки.

Pravminsk.by / Church.by