В Полоцкой епархии состоялся бал православной молодежи

09 января 2022

top.jpg8 января 2022 года в городе Глубокое прошел XII Рождественский бал Православной молодежи Полоцкой епархии. На праздничном мероприятии присутствовал епископ Полоцкий и Глубокский Игнатий. 

Рождественская встреча началась с концертной программы в Городском Доме культуры, а продолжилась в танцевальном круглом зале традиционным балом. 

На праздничном концерте присутствовали: председатель Совета депутатов Вера Михайловна Телица и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Леонидовна Тарасевич. 

Открыл Рождественский бал со словами приветствия и поздравления духовник Содружества православной молодежи во имя преподобного Серафима Саровского протоиерей Михаил Изоитко. Затем с приветственным словом к присутствующим в зале обратился Преосвященнейший владыка Игнатий. 

На мероприятие собралось более 100 человек: юноши и девушки из всех благочиний Полоцкой епархии, а также ребята из Полоцкого кадетского училища. 

Завершился Рождественский бал неформальным общением за чаепитием в Духовно–Просветительском центре собора Рождества Пресвятой Богородицы.

 Полоцкая епархия/Church.by