Навигатор: /

Митрополит Павел поздравил сотрудников Минской Экзархии и Минского епархиального управления с Рождеством Христовым

09 января 2020
9 января митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, поздравил сотрудников Минской Экзархии и Минского епархиального управления с праздником Рождества Христова и Новолетием.

top.jpg9 января 2020 года митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, поздравил сотрудников Минской Экзархии и Минского епархиального управления с праздником Рождества Христова и Новолетием.

В поздравлении приняли участие: протоиерей Андрей Волков, ответственный секретарь Минской Экзархии, секретарь Минской епархии; руководители, сотрудники Синодальных отделов Белорусской Православной Церкви и служб Минского епархиального управления.

Протоиерей Андрей Волков обратился от имени собравшихся к владыке Экзарху со словами поздравления и преподнес букет цветов.

Митрополит Павел тепло поблагодарил отца Андрея и всех тружеников Минского епархиального управления. Патриарший Экзарх пожелал всем церковным работникам благодатной помощи от рожденного в Вифлееме Христа Спасителя в предстоящих трудах во славу Святой Церкви и на благо Отечества.

Собравшимся, по традиции, было провозглашено многолетие.

Владыка Экзарх вручил всем рождественские подарки и преподал архипастырское благословение. 

Church.by