Навигатор: /

Митрополит Павел посетил Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов

10 июня 2017
10 июня, в день отдания праздника Пятидесятницы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, посетил государственное учреждение «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов».

top.jpg10 июня 2017 года, в день отдания праздника Пятидесятницы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, посетил государственное учреждение «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов». 

Митрополита Павла встречали: директор центра Людмила Николаевна Кондрашова и заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Александр Алексеевич Румак. Людмила Николаевна провела для всех гостей ознакомительную экскурсию по реабилитационному центру. 

В домовом храме в честь Жировичской иконы Божией Матери Патриарший Экзарх встретился с маленькими пациентами реабилитационного центра, с их родителями и сотрудниками учреждения, и обратился к ним со словом назидания.

Митрополит Павел поздравил детей с праздником Святой Троицы, пожелал им помощи Божьей, крепости душевных и телесных сил и преподал им архипастырское благословение. Всем детям Патриарший Экзарх вручил сладкие подарки.  

Church.by