15 мая в Минске пройдет международный круглый стол «Семья. Традиции. Милосердие»

14 мая 2023

top.jpg15 мая 2023 года, в Международный День семьи в городе Минске в смешанном формате пройдет международный круглый стол «Семья. Традиции. Милосердие».

Организатором мероприятия выступает Международная общественная организация «Союз
православных женщин» при поддержке представительства общественной организации «Российский Клуб Православных Меценатов» в Республике Беларусь и участии Белорусского союза женщин.

В ходе круглого стола прозвучат доклады участников из Беларуси и России на темы: «Сохранение духовно-нравственных ценностей как основы демографической устойчивости Союзного государства», «Традиционные духовно-нравственные ценности: историческое значение, сущность, роль и место в обеспечении развития суверенного и безопасного Союзного государства Беларуси и России», «Новый взгляд на институализацию системы международных отношений в сфере защиты семьи и брак», «Многодетные семьи. Профилактика абортов, вопросы демографии», «Взаимодействие общественных организаций с государством и Церковью в вопросах укрепления традиционных семейных ценностей: актуальная работа и ее формы» и другие.

Также будет организован телемост Москва-Минск, на котором состоится презентация международной программы реализации инициатив по защите традиционных семейных ценностей «Семья и мир».

Church.by

Читайте нас в мессенджерах Telegram и Viber

соцсетях InstagramВКонтакте

Facebook и Одноклассники