22 июня завершается прием заявок для участия в творческом семейном проекте «Музыкальный фестиваль вместе»

17 июня 2022

11.JPGСинодальный миссионерский отдел Белорусской Православной Церкви и Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» приглашают всех желающих принять участие в творческом семейном проекте «Музыкальный фестиваль вместе», приуроченном к 1030-летию Православия на Беларуси, которое отмечается в 2022 году. 

Участникам предлагается прислать организаторам проекта видеозапись исполнения на любом музыкальном инструменте фрагмента произведения, а также творчески оформить афишу для данного исполнения. Лучшие записи будут включены в итоговый видеоконцерт, который будет представлен зрителям 30 июня.

Заявки на участие в проекте принимаются с 1 по 22 июня.

С условиями участия в проекте можно ознакомиться по ссылке.

Самым активным участникам проекта будут вручены подарки – «Евангелие от Марка» на четырех языках (греческом, церковнославянском, русском и белорусском) и настольные игры  «Православное лото», играя в которое можно больше узнать о  библейской истории, истории Церкви, святынях Ветхого и Нового Заветов, православных монастырях и храмах, церковных праздниках и традициях, православных святых  и церковных деятелях, устройстве храма и предназначении церковной утвари, церковных таинствах, обрядах и многим другим.

Присоединяйтесь к творческому проекту, а также приглашайте принять в нем участие своих друзей и близких!

Church.by