Братство в честь апостола Иоанна Богослова приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах для благотворительной акции «Рождество приходит к каждому»

17 декабря 2021

AV5auisBRy8.jpgБратство в честь апостола Иоанна Богослова приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах, которые проводятся в рамках благотворительной акции «Рождество приходит к каждому».

Участники мастер-класса каждую пятницу будут мастерить различные изделия из лоскутков ткани, Рождественские открытки и венки, которые в преддверии Рождества Христова представят на благотворительной  ярмарке «LOVкЕ». Вырученные от продажи средства направят на лечение детей и взрослых. 

Ближайший мастер-класс пройдет 17 декабря в 18.00 по адресу: город Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 5. 

За расписанием и тематикой мастер-классов можно следить на страницах Братства в честь апостола Иоанна Богослова в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм

В рамках благотворительной акции также приглашаются мастера, которые могут предоставить свою hand made работу или услугу для ярмарки на благотворительной основе; принести свои работы на организованную ярмарку и перевести 30% от вырученных средств на благотворительность; провести мастер-класс.

Church.by