Братство в честь святого апостола Иоанна Богослова объявило о начале ежегодной благотворительной акции «Пасхальный подарок-2022»

13 апреля 2022

kWcgtOGMLx0.jpgБратство в честь святого апостола Иоанна Богослова приглашает всех неравнодушных принять участие в ежегодной благотворительной акции «Пасхальный подарок-2022», которая проходит по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

Ее цель — сбор необходимых вещей для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитанников детских домов, интернатов, реабилитационных центров, пациентов больниц Минска.

В рамках благотворительной акции необходимо собрать 500 подарочных боксов. Список того, что можно пожертвовать, размещен на сайте Братства в честь святого апостола Иоанна Богослова по ссылке.

Пожертвование можно оставить до 15 мая 2022 года в притворе Свято-Духова кафедрального собора (ул. Кирилла и Мефодия д. 3).

Контактный телефон: +375 25 931 56 91

В рамках акции также проходит виртуальная благотворительная ярмарка «LOVkE», где можно не только купить понравившиеся товары, но и продать свои – братство приглашает неравнодушных мастеров разместить на этой онлайн-площадке площадке свою продукцию для реализации. Средства от продажи на ярмарке пойдут на поддержку благотворительных проектов братства.

 bratstvo.minsk.by/Church.by