Навигатор: Новости / Епархии

Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел провел встречу с руководителем и активистами епархиального Отдела по делам молодежи

18 апреля 2015

top.jpg15 апреля в храме Георгия Победоносца города Молодечно состоялась встреча руководителя и активистов Отдела по делам молодежи Молодечненской епархии с епископом Молодечненским и Столбцовским Павлом.

Встреча прошла в дружеской неформальной обстановке. Владыка Павел поделился с молодыми людьми своим жизненным опытом, рассказал о планах по развитию и становлению новообразованной епархии, высказал пожелания о дальнейшей работе отдела, которую стоит направить на помощь домам-интернатам, где воспитываются дети с особенностями физического развития.

Также в ходе беседы были затронуты вопросы создания архиерейского хора, привлечения молодых людей в епархиальное молодежное объединение, создания братской библиотеки и другие вопросы деятельности отдела.

Прощаясь с присутствующими, епископ Павел высказал надежду на то, что такие встречи будут проводиться чаще и с еще большим количеством участников.

Пресс-служба Молодечненской епархии