Идет запись на семинар для родителей девочек-подростков «Дочки-матери»

08 октября 2019

Otkrita_zapis_na_seminar_dlya_roditeleybig.jpgСамые близкие, самые важные, самые драматические и ранящие, никогда не прекращающиеся, становящиеся острыми в возрастные кризисы. 

Ваша дочка в подростковом возрасте, и отношения стали меняться? Хотите понять ее и себя? Исследовать, что мешает вашим доверительным отношениям? Определить для себя стратегию поведения со взрослеющей дочкой? Стать не просто хорошей мамой, а хорошей мамой для своей конкретной девочки? На нашем семинаре вы будете практически, а не теоретически исследовать свои отношения.

Семейный психолог, волонтер Центра семьи и материнства «Матуля» Екатерина Шевелёва поможет Вам понять своего ребенка, научиться правильно реагировать и выстроить свое поведение с учетом вашей ситуации.

Юрист Центра Екатерина Бутрим расскажет о безопасном поведении в интернете, остановится на правовых аспектах раннего материнства и ответит на многие другие вопросы. 

Руководитель центра «Матуля» Вероника Сердюк расскажет о новом проекте по сохранению репродуктивного здоровья девочек-подростков «Еве-13»: об изменениях в их физиологии, о том, как их принять, чего ожидать и как сохранить здоровье.

Семинар состоится 18 октября в Минской духовной академии. Начало: 14:00. 

Запись и справки по телефону: +375 44 551 38 61 Екатерина

Pro-life.by / Сhurch.by