Открыта запись на однодневный семинар-тренинг «Дочки-матери»

31 октября 2022

top.jpgСинодальный отдел по вопросам семьи, защиты материнства и детства Белорусской Православной Церкви и Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» 12 ноября проводят очередной однодневный семинар-тренинг «Дочки-матери», получивший диплом за новаторскую идею в просвещении на всероссийском фестивале «Спаси жизнь».

Мероприятие состоится по адресу: ул. Раковская, 26 (ст. м. «Немига», «Фрунзенская»). Время проведения – с 12.00 до 19.00.

Как говорить с девочками об их репродуктивном здоровье, об отношениях с противоположным полом? Есть ли связь между пищевыми привычками, выбором одежды, режимом дня и женским здоровьем? Мы всегда одни и те же, или нам свойственно меняться? О физиологических и психологических особенностях женского цикла расскажет директор центра «Матуля», автор программы по сохранению репродуктивного здоровья девочек-подростков «Еве-13» Вероника Сердюк.

«Мама и дочка» – такая тесная и такая тонкая связь. Как её сохранить и укрепить, как своим эмоциональным состоянием не придать напряжения? Как понимать друг друга? Как быть рядом, но не быть навязчивым? Как отпускать, оставаясь рядом? Об этом расскажет семейный и пренатальный психолог, волонтёр центра «Матуля» Екатерина Шевелёва.

Беседы и сопровождающие их практические упражнения помогут женщинам стать компетентнее в вопросах детско-родительских отношений и придают уверенности в преодолении сложных моментов взросления ребёнка.

Записаться на мероприятия и получить дополнительную информацию можно только по Вайберу: +375291814278

Church.by

Читайте нас в TelegramViberInstagramВКонтакте