Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению БПЦ начинает прием малоимущих граждан для оказания помощи

25 января 2021

top.jpgВ связи с регулярными обращениями граждан за помощью (продуктами питания, одеждой, средствами гигиены) Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению БПЦ с 25 января начинает регулярный прием просителей в помещении по ул. Раковская, 26 (кабинет 1). 

Прием будет осуществляться по следующему графику:

Понедельник (еженедельно, кроме выпадающих на данный день церковных праздников) с 10:00 до 13:00 – прием просителей, выдача продуктовых наборов.

Пятница (еженедельно, кроме выпадающих на данный день церковных праздников) с 10:00 до 13:00 – прием жертвователей (физических и юридических лиц), готовых оказать помощь нуждающимся. 

При обращении за помощью необходимо иметь паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность) и подтверждающие документы о необходимости получения помощи (удостоверение об инвалидности, многодетности, справки о нетрудоспособности и т.д.). Помощь будет оказываться по заявительному принципу не чаще 1 раза в месяц одному обратившемуся.

Church.by