В Гомеле состоялся концерт «Следуя за Христом»

02 мая 2017

top.jpg30 апреля 2017 года на площадке возле храма благоверного князя Александра Невского в городе Гомеле состоялся праздничный концерт «Следуя за Христом», посвященный дню памяти святых жен-мироносиц. 

Перед началом концерта к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Владимир Силенко. Священник рассказал о подвиге жен-мироносиц и поздравил собравшихся с праздником.

Своими выступлениями прихожан порадовали учащиеся ГУО «Средняя школа № 15 города Гомеля», посещающие объединения по интересам «Ангел» (руководитель — Л.Е. Кукса) и «Крепыш» (руководитель — О.В. Воронович), а также молодежная группа прихода. 

В завершение мероприятия ребята из молодежной группы вручили всем присутствующим женщинам открытки и цветы, изготовленные своими руками.

Церковно-приходской совет прихода храма святого благоверного князя Александра Невского выражает благодарность администрации ГУО «Средняя школа № 15 города Гомеля», руководителям объединений по интересам Л.Е. Кукса, О.В. Воронович и воспитателю группы продленного дня И.Н. Машуковой за сотрудничество в подготовке и проведении мероприятия, а также всем, кто принял участие в подготовке праздничного концерта.

Гомельская епархия / Church.by