Подведены итоги очередных конкурсов семейного проекта «Путь от Великого поста к Светлому Христову Воскресению вместе» [+ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ]

24 апреля 2022

top.jpgВ рамках творческого семейного проекта «Путь от Великого поста к Светлому Христову Воскресению вместе», приуроченного к 1030-летию Православия на Беларуси, состоялись конкурсы «Картина из яичной скорлупы к празднику Пасхи», «Украшение пасхального стола», «Деревце и гнездышко».

Инициаторы и организаторы проекта «Путь от Великого поста к Светлому Христову Воскресению вместе» – Синодальный миссионерский отдел Белорусской Православной Церкви и Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров».

Все присланные фотографии включены в итоговые видеопрезентации.

***

Проект «Путь от Великого поста к Светлому Христову Воскресению вместе» начался с сырной Седмицы (Масленицы) и продлится до Светлого Христова Воскресения. На протяжении более двух месяцев проводятся разнообразные и увлекательные творческие конкурсы – 10 основных и два дополнительных. Каждую неделю объявляется новое задание, которое нужно выполнить за 7 дней.  Презентации работ участников уже завершившихся конкурсов в рамках проекта можно увидеть на YouTube-канале Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви.

Church.by