Волонтеры благотворительной акции «Доброе сердце» на Светлой седмице посетили своих подопечных

11 мая 2021

top.jpgСветлая седмица — прекрасное время, чтобы делать добрые дела. Деятельность благотворительной акции «Доброе сердце» продолжилась и в эти светлые дни.

На первой пасхальной неделе активисты молодёжного движения Agios приехали в гости к своим маленьким друзьям из Руденской вспомогательной школы-интерната для детей с особенностями психофизического развития. Малыши получили долгожданные подарки: игрушки, канцелярию и многое другое. Но самое главное — они получили внимание и любовь огромного количества людей, принявших участие в нашей благотворительной акции!

Руководитель молодёжного движения Николай Комарчук поздравил с Воскресением Христовым подопечных в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии, а также в центре медицинской реабилитации и РНПЦ психического здоровья.

Не остались без внимания и маленькие жители детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития. Не забыли волонтеры и про насельников Дома милосердия. Они поздравили их не только со Светлой Пасхой, но и с Днем Победы. Молодым парням и девушкам посчастливилось пообщаться с людьми невероятной силы духа: отважными героями тех страшных лет и тружениками, которые восстановили страну после смерча войны.

Господь даёт нам неоценимый дар — помогать друг другу, и любить ближнего своего как самого себя. Организаторы сердечно благодарны каждому, кто принял участие в благотворительной акции «Доброе сердце». Ваша любовь согрела сердца более полутора тысяч человек, которым так необходима помощь и поддержка. Храни вас Бог!

Church.by