Молодёжное движение AGIOS Всехсвятского прихода столицы провело круглый стол «Ценность семьи в современном мире»

28 сентября 2021

top.jpg26 сентября 2021 года Молодёжное движение AGIOS Всехсвятского прихода столицы провело круглый стол «Ценность семьи в современном мире».  

Гостем круглого стола стала Карако Татьяна Васильевна, магистр психологии, доцент, преподаватель кафедры апологетики аспирантуры Минской духовной академии. Она рассказала о признаках воли Божией в судьбе, родительском благословении, спорах и конфликтах в семье. О том, что если разногласия правильно переживать и искренне между собой проговаривать, то они открывают дополнительные возможности роста как для супругов, так и для семьи. Юноши и девушки смогли задать все интересующие их вопросы: как найти свою вторую половинку, как научиться любить, как построить счастливую семью и другие. Участники встречи пришли к заключению, что семья - это путь для спасения души. И если неустанно трудиться над отношениями, этот путь будет добрым и светлым.

Руководитель молодёжного движения Николай Комарчук поблагодарил лектора за встречу с участниками молодёжного движения, и пригласил её на совместное чаепитие, где уже Татьяна Васильевна ознакомилась с деятельностью молодёжного движения AGIOS. В завершение дня была проведена экскурсия по Храму-памятнику.

 Church.by