Опубликован текст резолюции Славянского форума семей «Крепкая многодетная семья – основа национальной безопасности»

13 декабря 2022

FdUspVuXEAIMOZO.jpg23 сентября 2022 года в Минске состоялся международный Славянский форум семей «Крепкая многодетная семья – основа национальной безопасности», который собрал около 500 участников.

Организаторами масштабного мероприятия выступили Белорусская Православная Церковь, Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

В мероприятии приняли участие парламентарии, представители органов исполнительной власти Беларуси и России, осуществляющих регулирование в сферах государственной семейной и молодежной политики, здравоохранения, образования, информации, местных исполнительных и распорядительных органов, общественных и молодежных объединений, деятели науки, культуры, священнослужители.

По итогам работы форума сторонами разработана и согласована резолюция. Текст резолюции размещен на официальном сайте Белорусской Православной Церкви church.by в разделе «Документы» (подразделе «Программы и документы конференций и форумов») по ссылке.

Church.by

Читайте нас в TelegramViberInstagramВКонтакте и Facebook