При гродненском социальном епархиальном отделе открылась анонимная группа Взрослых Детей Алкоголиков «Маяк»

03 августа 2021

top.jpgНа базе реконструирующегося центра социализации и реабилитации людей с инвалидностью открылась анонимная группа Взрослых Детей Алкоголиков (ВДА) «Маяк». 

Каждую среду с 18:00 до 19:20 по адресу: город Гродно, улица М.Василька 5 будут проходить собрания анонимной группы ВДА «Маяк».

Двери группы открыты для всех желающих, кто хочет исцелиться от последствий перенесённых психологических травм в связи с воспитанием и проживанием в дисфункциональных семьях, неполных семьях, а также семьях, где родители злоупотребляли алкоголем. Группа «Маяк» работает по программе 12 шагов для ВДА. Данная программа помогает людям избавиться от своих психологических комплексов и травм, изменить модель поведения ВДА, избавить человека от постоянного раздражения, страхов, немотивированной агрессии, страсти контроля других людей. В рамках данной программы человек учится выстраивать гармоничные отношения в своей семье, радоваться своей жизни и принимать других людей.

Первое собрание группы прошло 28 июля 2021 года при участии руководителя отдела по церковной благотворительности и социального служения иерея Павла Сергеева.

Справочную информацию по поводу работы группы можно получить у секретаря группы по номеру телефона: +375298876551 или по адресу электронной почты svetbnn@mail.ru(ссылка для отправки email)

Ответственный со стороны Гродненской епархии БПЦ иерей Павел Сергеев +375447767693.

Гродненская епархия/Church.by